7 марта 2021, Воскресенье, 19:45

Поддержка Романцева, сильный снегопад и 6 голов «Спартака». Разгром «Краснодара» — в фотографиях

Голевое пиршество на «Открытие Арене» — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В Москве завершился матч 21-го тура РПЛ. «Спартак» принимал «Кранодар» и победил со счетом 6:1. Уже на 2-й минуте Александр Собелев открыл счет, а спустя шесть минут Квинси Промес забил первый гол после возвращения в «Спартак». Во втором тайме Соболев оформил дубль (3:0). «Краснодар» отыграл один мяч усилиями Юрия Газинского на 56-й минуте, но «Спартак» продолжил давить и забил еще трижды. Дубль в активе Джордана Ларссона. Еще один мяч забил Эсекьель Понсе.

«Спартак» набрал 38 очков и поднялся на 3-е место. «Краснодар» идет 8-м с 31 очком в активе.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.