ФутболТоварищеские матчи
8 октября 2020, Четверг, 21:21

Спартаковцы Соболев и Ларссон веселились после матча, фанат спародировал Черчесова. Россия — Швеция: главные фото

Контрольный матч сборной России — в нашей галерее.
Смотреть все фото

Сборная России уступила национальной команде Швеции в контрольном матче. Встреча, прошедшая 8 октября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу скандинавской команды.

Счет в матче был открыт на 21-й минуте: нападающий шведов Александер Исак головой поразил ворота Сослана Джанаева, неуверенно сыгравшего на выходе. На 73-й минуте гости удвоили свое преимущество в счете: Маттиас Юханссон пробил из-за штрафной, а мяч рикошетом от ноги Федора Кудряшова залетел в сетку ворот сборной России. Россияне отыграли один мяч в компенсированное время — отличился Александр Соболев, дебютировавший сегодня за сборную России. Соболев головой замкнул навес с углового в исполнении Дениса Черышева.

Главные кадры матча Россия — Швеция от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.