logo

Как «Бавария» издевалась над «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов: главные фото исторического разгрома

Все кадры каталонской боли.
14 августа 2020, Пятница, 21:50

Этот четвертьфинал Лиги чемпионов мы запомним надолго.

«Бавария» вынесла «Барселону» со счетом 8:2, закончив оба тайма с одинаковым 4:1. По сути, немцы забили даже 9 голов — просто на 7-й минуте в свои ворота мяч срезал Алаба. За «Барсу» также забил Суарес, а в составе баварцев отличились Мюллер (дважды), Перишич, Гнабри, Киммих, Левандовски и Коутинью (дважды).

Каталонцы впервые в своей истории так крупно проиграли в еврокубках, а полуфиналы ЛЧ с 2007-го года не проходили без испанских команд. Кике Сетьен уже собирает чемоданы из Барсы, за ним может последовать и босс клуба Хосеп Бартомеу.

Самые яркие кадры матча «Барселона» — «Бавария» от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.