8 июля 2020, Среда, 22:15

Агрессивное поведение Тедеско, Семин в VIP-ложе и одиночество Федуна. «Спартак» — «Локомотив»: главные фото

Столичное дерби — в нашей фотогалерее.
Смотреть все фото

В Москве, на стадионе «Открытие Арена», «Спартак» принимал «Локомотив» и сыграл вничью (1:1). Счет на 38-й минуте открыл Эсекьель Понсе, в роли ассистента выступил Айртон. «Локомотив» отыгрался еще до перерыва. На 43-й минуте в ворота «Спартака» был назначен пенальти, который реализовал Алексей Миранчук.

В первом тайме главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско был удален за споры с судьей после назначения пенальти в ворота красно-белых.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Локомотив» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.