Футбол
5 марта 2020, Четверг, 20:46

Гнев Игнашевича, перфоманс и кульбиты после голов. Главные фото разгрома «Торпедо» в Кубке

«Химки» в полуфинале.
Смотреть все фото

«Химки» разбили «Торпедо» в четвертьфинале Кубка России (5:1) и вышли в полуфинал.

• Счет в матче был открыт на 27-й минуте, когда отличился защитник «Химок» Дмитрий Тихий.
  • В начале второго тайма Александр Трошечкин удвоил преимущество хозяев, однако тут же Иван Сергеев сократил отставание.
  • На 57-й минуте форвард «Химок» Дмитрий Барков сделал счет 3:1. В конце игры Аршак Корян и Артем Полярус довели разницу в счете до разгромной.

В следующей стадии команда Сергея Юрана сыграет с победителем пары «Шинник» — «Урал». Этот матч был перенесен на 18 марта из-за неготовности поля в Ярославле.

Я максималист, а для меня максимум — это Кубок России и победа в чемпионате

Сергей Юран — после победы над «Торпедо»

Самые яркие кадры матча «Химки» — «Торпедо» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.