11 августа 2019, Воскресенье, 23:05

Бакаева целовали фанаты, Глушаков обнимался со спартаковцами. Главные фото из Грозного

Смотреть все фото

В матче 5-го тура РПЛ «Спартак» победил «Ахмат». Встреча, прошедшая на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Олега Кононова.

На 32-й минуте Зелимхан Бакаев открыл счет с передачи Андре Шюррле. В конце первого тайма Бакаев оформил дубль. На 70-й минуте первый гол за красно-белых забил Шюррле. Спустя пять минут Аблае Мбенг один мяч отыграл. Сразу после гола Мбенг вступил в конфликт с Георгием Джикией и получил желтую карточку, а через две минуты сенегалец был удален за фол на Джикии.

РПЛ. 5-й тур

Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва) — 1:3 (0:2)

Голы: Бакаев, 32 (0:1); Бакаев, 45 (0:2); Шюррле, 70 (0:3); Мбенг, 75 (1:3).

Удаление: Мбенг, 77 (Ахмат, 2 жк).

Самые яркие кадры матча «Ахмат» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.