30 июня 2019, Воскресенье, 19:40

Стычка Адриано и Набабкина и КонOnOff на баннере. Все искры дерби — в кадрах из Австрии

Главные фото матча «Спартака» и ЦСКА — в фотообзоре Sport24.
Смотреть все фото

Футболисты ЦСКА потерпели поражение от «Спартака» во втором туре предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер.

Игра, прошедшая в воскресенье в Австрии, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Олега Кононова. В составе красно-белых голы забили Зелимхан Бакаев, Илья Гапонов и Софьян Ханни, еще один мяч в собственные ворота отправил полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий.

Второй тайм армейцы провели в меньшинстве из-за удаления Кирилла Набабкина, получившего две желтые карточки незадолго до перерыва.

ЦСКА, проигравший в стартовом матче Кубка Париматч Премьер «Краснодару» (0:1), лишился шансов на победу в турнире четырех клубов. В заключительном, третьем туре ЦСКА сыграет с «Ростовом», а «Спартак» — с «Краснодаром», который с шестью очками лидирует в таблице.

Кубок Париматч Премьер. 2-й тур

«Спартак» — ЦСКА — 3:1

Голы: З. Бакаев, 7 (1:0); Ломовицкий, 27 — в свои ворота (1:1); Гапонов, 59 (2:1); Ханни, 60 (3:1).

Удаление: Набабкин, 44.

Несмотря на победу, болельщики «Спартака» выражали недовольство работой главного тренера команды Олега Кононова, предложив ему отправиться на выход:

Другие яркие кадры матча «Спартак» — ЦСКА — на Sport24.