Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Ученицы Тутберидзе стали болельщицами, партнер заглянул в декольте шикарной Шанаевой. Лучшие фото 1-го дня ЧР-2023

Топовые кадры из Красноярска в нашей галерее.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

В четверг, 22 декабря, на льду красноярской «Платинум Арены» стартовал чемпионат России по фигурному катанию. В первый день не выступали только девушки.

Открывали программу дня танцевальные дуэты. Лидерство после ритмического танца, несмотря на две грубейшие ошибки (что возмутило практически всех), захватили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, на второй позиции ученики Александра Жулина Елизавета Шанаева и Павел Дрозд. Тройку лучших неожиданно закрыли Елизавета Пасечник и Максим Некрасов.

Мужчины сегодня произвели самое мощное впечатление на болельщиков. Количество качественных прокатов зашкаливало. А выиграл короткую программу Петр Гуменник, заставивший заплакать своего тренера Веронику Дайнеко. В топ-3 также Евгений Семененко и Андрей Мозалев, способные сместить Гуменника в завтрашней произвольной.

У спортивных пар двумя невероятно чистыми выступлениями порадовали ученики Тамары Москвиной. Анастасия Мишина и Александр Галлямов всего на 1,05 балла опережают Александру Бойкову и Дмитрия Козловского.

Кстати, за выступлениями фигуристов следили ученицы Этери Тутберидзе. Аделия Петросян, Софья Акатьева сегодня предстали в роли болельщиц, как и другая претендентка на победу у женщин Софья Самоделкина.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0