Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
24 ноября 2021, Среда, 06:50

Медведева в мини-юбке целовалась с Милохиным в образе Человека-Паука, фанаты рисовали любовные баннеры: фото

Крутой номер крутой пары — в нашей галерее.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

В новом выпуске популярного шоу на Первом канале Даня Милохин предстал в образе супергероя комиксов Marvel Человека-Паука, а Евгения Медведева сыграла его возлюбленную Мэри Джейн. В девятом выпуске они выступили под совместный трек Милохина и группы «Мумий Тролль» — «Башни».

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление тиктокера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой.

«Спасибо большое. Это правильно. Потому что он заслуживает это, они оба заслуживают», — сказала Тарасова на реакцию трибун, показывающих плакаты с Милохиным.

«Представляете, какой номер интересный. Как будто ничего не надо человеку учить. У него нет вопросов, как кататься. Как поставили, как придумали — так и катаются. Висит вниз головой, переворачиваются. Я сама это обожаю. Но это же все равно работа. Другая ответственность, другой страх. Ничего человек не боится. Это очень по-мужски. Браво!» — отметила заслуженный тренер СССР.

Девятый выпуск «Ледникового периода» выйдет на Первом канале 4 декабря.

Самые яркие кадры выступления пары Медведева/Милохин от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Полный фотообзор выпуска смотрите на нашем сайте 29 ноября.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0