Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Российская молодежка на глазах у Карпина победила Испанию. Как это было: фото

Репортаж с «Арены Химки» — в нашей галерее.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

16 ноября в Химках состоялся матч 6-го тура квалификации чемпионата Европы-2023, в котором сборная России U21 одержала минимальную победу над сверстниками из Испании. Единственный гол в матче на 60-й минуте забил нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин. Таким образом, российская сборная сравнялась по очкам с испанской — у обеих команд по 15 баллов за 6 матчей. Однако сборная Испании опережает Россию по дополнительным показателям.

Полузащитник «Арсенала» и молодежной сборной России Даниил Хлусевич, который в январе станет игроком «Спартака», прокомментировал победу над сверстниками из Испании (1:0). Ранее основная сборная России потерпела поражение от Хорватии (0:1) в квалификации ЧМ-2022.

— Испания — одна из лучших команд мира. Как считаете может ли главная сборная брать с вас пример в плане контроля игры и игры с сильным соперником?
— Как главная сборная страны может брать с нас пример? Наверное, должно быть наоборот. Но у нас сейчас действительно получился хороший матч. Основной сборной тоже нужно стремиться к хорошей игре. Ни в коем случае не говорю, что они плохо играют, может, где-то не хватает уверенности. И все будет хорошо. Мне очень нравится, как действует национальная сборная, — цитирует Хлусевича пресс-служба РФС.

Самые яркие кадры матча Россия — Испания от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Молодежная сборная России по футболу
Молодежная сборная Испании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0