Другие виды спорта

Певец Лазарев обратился к пловчихе Гайфутдиновой во время ЧЕ-2026

Алина Гайфутдинова
@Match_TV
Поделиться
Комментарии

Популярный певец Сергей Лазарев обратился к российской пловчихе Алине Гайфутдиновой во время ее выступления на чемпионате Европы — 2026 в Париже (Франция).

В пятницу, 14 августа, Гайфутдинова пробилась в финал ЧЕ-2026 с новым рекордом России на дистанции 50 метров на спине.

«Алина, дорогая, я, конечно, поздравляю тебя с таким грандиозным результатом, с этим рекордом. Я видел твое интервью, где ты говоришь, что ты ходишь под мои песни, порой тренируешься. Я тоже жду тебя на концерте в любое число, в любом городе.

Я обязательно пришлю тебе билеты. Буду ждать, и я надеюсь на личную встречу, чтобы тебя лично поздравить. Еще раз поздравляю тебя с таким крутым результатом. Гордость, абсолютная гордость за тебя — вся страна болела и смотрела», — заявил Лазарев на видео в социальных сетях.

В субботу, 15 августа, Алина Гайфутдинова выступит в финалах ЧЕ-2026 на дистанциях 50 и 100 метров на спине.

Алина Гайфутдинова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0