Федерация фехтования России поздравила двукратную олимпийскую чемпионку Позднякову с рождением дочери

Поделиться
Комментарии
Федерация фехтования России (ФФР) поздравила двукратную олимпийскую чемпионку Софию Позднякову и ее мужа с рождением дочери.
«Федерация фехтования России поздравляет двукратную олимпийскую чемпионку по фехтованию на саблях Софию Позднякову и ее супруга, пятикратного призера чемпионата мира по скалолазанию Станислава Кокорина с рождением дочери, которая 20 июля 2026 года появилась на свет!
Желаем родителям и малышке крепчайшего здоровья, безграничного счастья, семейного благополучия, любви и взаимопонимания!» — сообщили в пресс-службе ФФР.
29-летняя Позднякова является двукратной олимпийской чемпионкой Олимпийских игр — 2020 в Токио, где завоевала золотые медали в личном и командном турнирах.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
