Другие виды спорта

Трефилов — о допуске российских гандболистов. «Очень благодарен IHF и ФГР. Отговорок у нас больше нет»

Евгений Трефилов, Гандбол
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал отмену санкций в отношении российских гандбольных команд.

Сегодня Международная федерация гандбола (IHF) отменила запрет на участие российских сборных в турнирах под эгидой организации.

«Давайте порадуемся, что допустили, чтобы мы понимали, какой у нас уровень и как мы играем. Теперь нам нужно будет вдвойне работать. Благодарим тех людей, которые открыли это окошко. Я только рад за это, вот и все. Сейчас все кинулись в футбол чемпионат мира смотреть, но у нас игры более жесткие. Я очень благодарен руководству Международной федерации, Федерации гандбола России. Дай бог им здоровья, а нам успехов. Отговорок у нас больше нет», — приводит слова Трефилова ТАСС.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0