Другие виды спорта

Россиянка выиграла ЧЕ, успев на соревнования в Германии в последний момент: «Летела с тремя пересадками»

marathoncycling.com
Поделиться
Комментарии

Гонщица команды «Марафон-Тула» Екатерина Евланова рассказала, с какими сложностями добиралась на молодежный чемпионат Европы U23 в немецком Котбусе.

В среду Евланова вместе с Юлией Чертихиной, Софьей Новиковой и Елизаветой Солозобовой завоевала золото в командной спринтерской гонке.

«Я очень счастлива, что удалось завоевать именно золото. Тем более — выступить первыми за четыре года в командном спринте! Уже не верила, что попаду на соревнования в Котбусе: визу выдали за день до старта командных дисциплин, поэтому билеты брали в последний момент. Летела с тремя пересадками и из аэропорта сразу отправилась на трек. Дорога, конечно, измотала, но я очень рада результату. По традиции буду спать в чемпионской майке!» — цитирует Евланову «Спорт-Экспресс».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0