Российские саблистки выиграли золото командного турнира чемпионата Европы

Поделиться
Комментарии
Российские саблистки стали победительницами командного турнира на чемпионате Европы по фехтованию во французском Антони.
В финальном матче россиянки одолели соперниц из Франции со счетом 45:39 и выиграли золото первенства континента.
В составе российской команды выступали Яна Егорян, Алина Михайлова, Александра Михайлова и Анастасия Шорохова. Россияне участвуют в чемпионате Европы в нейтральном статусе.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
