Российские саблистки вышли в финал чемпионата Европы по фехтованию

Поделиться
Комментарии
Российские саблистки вышли в финал командного турнира на чемпионате Европы по фехтованию в Антони (Франция).
В полуфинале россиянки победили сборную Венгрии со счетом 45:38. Соперником отечественных саблисток в матче за золото станет команда Франции.
В составе российской команды выступают Яна Егорян, Алина Михайлова, Александра Михайлова и Анастасия Шорохова. Россияне участвуют в первенстве Европы в нейтральном статусе.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0