Зверев близок к первому титулу Большого шлема? Букмекеры дают 4.00 на победу Коболли

В финале «Ролан Гаррос» Александр Зверев сыграет с Флавио Коболли. Для итальянца это первый финал турнира Большого шлема в карьере, тогда как для немца — четвертый. Два года назад Зверев уступил в решающей встрече Карлосу Алькарасу. WINLINE опубликовал линию на главный поединок турнира.
По оценкам аналитиков, явным фаворитом финала является Зверев. Коэффициент на победу немца составляет 1.25 (вероятность 76%). Успех Коболли оценивается за 4.00 (вероятность 24%).
Ставка на то, что Коболли возьмет хотя бы один сет, доступна за 1.52. Противоположный вариант идет за 2.44.
Если кто-либо из теннисистов победит всухую в трех сетах, сыграет коэффициент 9.20, а если нет — пройдет ставка за 1.04.
Эксперты ожидают достаточно продолжительный матч. Тотал больше 35,5 гейма доступен за 1.70, а тотал меньше 35,5 — за 2.15.
Отдельный интерес вызывает рынок на количество сетов. Три сета в матче — коэффициент 2.24, вариант с четырьмя сетами оценивается за 2.85, с пятью — за 3.85.
Финал «Ролан Гаррос» Флавио Коболли — Александр Зверев состоится 7 июня в Париже на корте имени Филиппа Шатрие. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Следить за ходом матча можно на сайте и в приложении WINLINE.
