Другие виды спорта

В Мытищах состоится финал первого детского чемпионата лиги «Самбо в помощь»

Поделиться
Комментарии

В ближайшее воскресенье, 17 мая, в Мытищах состоится финал первого детского чемпионата лиги «Самбо в помощь». Проведение турнира запланировано с 12:00 до 21:00 по московскому времени. Место проведения: Мытищи, Силикатная, 28А «Центр Единоборств».

Целевую аудиторию соревнований составляют юные спортсмены (2014–2021 г. р.) различных спортивных школ и клубов, занимающиеся единоборствами самбо и дзюдо.

В рамках данного мероприятия будет проведена активность для детей младшего возраста в игровом ролевом формате «Игры самбо и дзюдо». В мероприятии примет участие более 600 спортсменов различных возрастов, 600 болельщиков. На мероприятие приглашены звезды самбо и дзюдо.

Первый детский чемпионат лиги «Самбо в помощь» проходит с 2024 года. С подробностями проведения турнира можно ознакомиться на сайтах liga-sambo.ru и naborolsya.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0