Россиянка Матвиенко назначена тренером сборной Азербайджана по синхронному плаванию

Поделиться
Комментарии
Федерация плавания Азербайджана объявила о назначении российского специалиста Екатерины Матвиенко на должность тренера сборной страны по синхронному плаванию.
Матвиенко долгое время работала в Украине, России и Египте, в том числе в египетских олимпийских и юношеских национальных командах. В последние годы специалист возглавляла клуб синхронного плавания в Краснодаре.
«Я представляю российскую школу, обладающую одной из сильнейших традиций синхронного плавания в мире, и моя цель — внести вклад в укрепление технической базы, профессиональное развитие и популяризацию синхронного плавания как в Баку, так и в регионах, используя богатый опыт, накопленный в Азербайджане», — сказала Матвиенко, сменившая на этом посту Оксану Письменную.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0