«Одним словом — мразь». Украинская триатлонистка о перешедшей под флаг России чемпионке Европы из Луганска

Поделиться
Комментарии
Украинская триатлонистка, участница Олимпийских игр Юлия Елистратова оставила гневный комментарий под новостью в социальной сети о решении чемпионки Европы по прыжкам в воду Софии Лыскун сменить украинское гражданство на российское.
«Я уже комментировала, что очень хотела бы встретиться с ней лично, и тут вся моя вежливость и дипломатичность пошли бы прахом. Если выбрать одно слово — мразь», — написала Елистратова.
23-летняя Лыскун родилась в Луганске. Спортсменка имеет в своем активе три золотые, четыре серебряные, две бронзовые медали на чемпионатах Европы и одну серебряную медаль чемпионата мира.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0