FONBET стал партнером III Международного фестиваля адаптивных видов спорта «Импульс»

Об этом было объявлено на полях форума «Россия — спортивная держава», проходящего в эти дни в Самаре. Букмекерская компания FONBET и Национальный инклюзивный комитет заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор FONBET Александр Парамонов и Президент Международного инклюзивного комитета Александр Смирнов.
По условиям соглашения FONBET в рамках своей благотворительной программы ДоброFON выступит партнером III Международного фестиваля адаптивных видов спорта «Импульс». На нем будет представлено более 30 видов адаптивного спорта, включая водные, ледовые и воздушные дисциплины.
Алексей Ягудин, заместитель генерального директора компании FONBET:
Сейчас мы с вами становимся свидетелями того, что добро всё-таки выходит на лидирующие позиции. Самое главное — в душе оставаться детьми, верить, несмотря на возраст, в сказку и волшебство. В юношеские годы мы окутаны любовью, но, когда вырастаем, нас начинают окружать серьезные вещи. Порой в этой стихии жизни мы упускаем те или иные знаковые моменты.
Подписание этого документа символизирует, что это правильно, это по-человечески, это от души и сердца. Уже какой год компания FONBET, благотворительная программа «Доброфон» являются неотъемлемой частью популяризации спорта в целом и адаптивного спорта в частности. Фестиваль адаптивного спорта дает возможность очень многим, от мала до велика, не только почувствовать момент, но и знать, что он имеет продолжение. Это не предложение, где мы поставили точку и забыли. Это троеточие.
Я искренне хочу, чтобы наша история, история о добре, спорте и человечности, имела продолжение. Я в это не только верю, но и уверен на 100%.
Напомним, что ранее FONBET оказывал поддержку первым двум фестивалям адаптивного спорта «Импульс», проходившим в Челябинске. Суммарно в них приняли участие около 1000 спортсменов. В следующем году ожидается участие более 2000 спортсменов.

