Другие виды спорта

В Дагестане тренера по борьбе заподозрили в жестоком убийстве человека

Криминал
shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

В Дербенте задержаны тренер по вольной борьбе 49-летний Рамис Абдулкадиров и его сын, 28-летний Рамазан. Мужчин подозревают в убийстве 18-летнего Шамиля, с матерью которого Абдулкадиров-старший состоял в отношениях.

По предварительным данным, юноша настаивал на прекращении романа матери с тренером, что и привело к трагедии. Как сообщает «Рен ТВ», 1 октября молодой человек в очередной раз приехал в дом Абдулкадирова и высказал недовольство. Тренер с сыном сильно избили Шамиля и вывезли в карьер. Пострадавший от полученных травм скончался. Злоумышленники закопали тело и вернулись в город.

По информации Shot, Абдулкадиров с сыном планировал улететь в Дубай, но был задержан в аэропорту. Сейчас они дают показания следствию.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0