В Тверской области состоялся турнир по вейксерфингу «Конаково PWA 2025»

8–9 августа «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области превратился в центр вейксерф-культуры! Там состоялся турнир по вейксерфингу «Конаково PWA 2025».
Соревнования прошли в трех дисциплинах: вейксерф, вейкским и лонгборд за катером, разделенных на открытые национальные лиги и профессиональные (высшая лига).
💪 Более 100 спортсменов со всей страны и из-за рубежа, свыше 24 часов чистого соревновательного драйва и тысячи зрителей — на берегу и в онлайн-трансляции. Волны, трюки, падения, аплодисменты — все это создавало ту неповторимую атмосферу, за которую мы любим PWA.
🎯 СТОЛОТО — ключевой партнер, который системно поддерживает спорт и помогает событиям становиться больше, ярче и доступнее.
🎥 СПОРТ 24 — запечатлели каждую секунду соревнований, чтобы мы могли еще раз пережить эти эмоции.
🔥 Активности на споте:
Лекции и мастер-классы, зоны отдыха и фудкорт, йога, чиллаут-пространства, фото-зоны, конкурсы и, конечно, невероятная вечеринка «Мультсерф» с яркими костюмами, музыкой и танцами до ночи.