Российская синхронистка об отказе украинок пожать руку: «Девочки из другой страны тоже посмеялись»

Поделиться
Комментарии
Российская синхронистка Майя Дорошко рассказала об отношении к ним со стороны соперниц после возвращения на международную арену.
В апреле Дорошко и Татьяна Гайдай выступили на этапе Кубка мира в Египте, одержав победу в технической программе дуэтов. На церемонии награждения завоевавшие серебро украинки Дарья Мошинская и Анастасия Шмонина отказались пожать россиянкам руки.
«Это был единственный эпизод, на который можно было обратить внимание, больше ничего в нашу сторону не было. Мы с Таней даже обернули эту историю в шутку, и девочки из другой страны тоже над ней посмеялись. Так что никакой агрессии не было. Все настроены дружелюбно: подходят, говорят, что скучали. Переживаний по этому поводу нет», — приводит слова Дорошко ТАСС.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0