Другие виды спорта

Избивший сотрудницу ночного клуба призер чемпионата России арестован в Калининграде

youtube.com
Поделиться
Комментарии

В Калининграде арестовали бронзового призера чемпионата России — 2008 по боевому самбо Алексея Гончарова, обвиняемого в избиении сотрудницы караоке-клуба. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

Ранее появилась информация, что в ночь на 8 мая в калининградском клубе «Эйфория» Гончаров и двое его товарищей отказались оплачивать счет, а когда менеджер заведения потребовала от компании заплатить необходимую сумму, самбист нанес ей удар в лицо, в результате которого она получила два перелома в районе левого глаза. Версия следствия это подтверждает. Против Гончарова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

«Взят под стражу 37-летний уроженец города Светлого Калининградской области, обвиняемый в избиении менеджера караоке-клуба в городе Калининграде. В отношении обвиняемого Г. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 10 июля 2025 года», — говорится в сообщении.

В обоснование ходатайства следователь указал, что Гончаров ранее привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление против собственности, имеет непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления против половой неприкосновенности жительницы города Светлого от 2014 года.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0