Другие виды спорта

Призер ОИ Фесиков: «Лифинцев застолбил за собой звание лучшего спиниста в этом году. На Играх будет момент истины»

Мирон Лифинцев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер Олимпиады-2012 в плавании Сергей Фесиков оценил дебют 18-летнего Мирона Лифинцева, который на чемпионате мира в 25-метровом бассейне в Будапеште завоевал пять золотых медалей.

«Сразу было видно, что Мирон готов к чемпионату. Он застолбил за собой звание лучшего спиниста в этом году. Он показал класс не только на российских стартах, но и на международной арене. Теперь ни шагу назад. Это точно. Все титулы нужно отстаивать.

И очень хорошо, что мы увидим дуэль. Уверен, что в тандеме с Климентом Колесниковым у Мирона получится двигать результаты на новый уровень. Очень хочется пожелать, чтобы эта звездочка в ближайшие три года до следующей Олимпиады разгоралась все ярче и ярче. Для Мирона это период становления. А на Играх будет момент истины, когда ты можешь показать, кто ты и чего достоин. Надеюсь, Лифинцев будет двигаться только вперед, бить не только юношеские мировые рекорды, но и взрослые», — приводит слова Фесикова «РГ».

Мирон Лифинцев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0