Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ЗОЖ
28 апреля 2020, Вторник, 11:47

Лопырева: «Вторая волна коронавируса определенно будет. Вопрос — насколько сильная»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Посол чемпионата мира по футболу 2018 года в России Виктория Лопырева рассказала о действиях властей ОАЭ во время пандемии коронавируса и высказала мнение, что в ближайшем будущем человечество ждет вторая волна пандемии коронавируса.

«Я уже писала, что в Дубае пару дней назад разрешили выходить на улицу в течение дня, но как же я удивилась, когда некоторые люди восприняли это буквально — стали приглашать, искать места, где уже что-то полноценно работает и даже ходить в молл!

Государство спасает экономику, поэтому считает необходимым ослабить меры, а мы считаем необходимым заботиться о своем здоровье, поэтому так же остаемся дома и гуляем по территории. Ведь экономика зависит от вируса, а не наоборот. Я к тому, что если завтра, вдруг, все откроют — это не повод выбегать из дома сломя голову с криками «свобода», потому что при таком раскладе, ребята, мы рискуем благополучно влететь во вторую волну, которая, кстати, определенно будет, просто вопрос — насколько сильная.

И, да, помним, что вроде как пика еще не достигли, а значит продолжаем осваивать или вспоминать все то, что можно и нужно делать дома (естественно это не касается тех, кто обязан ходить на работу)! Я за эти 7 недель прошла все стадии от: «вот я сейчас!» до «да ну нафиг, ничего не хочу»… — написала Лопырева в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0