Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ЗОЖ
16 марта 2020, Понедельник, 21:35

Боня: «Человечество стало хуже саранчи. Коронавирус идет на пользу нашей планете»

instagram.com/victoriabonya
Поделиться
Комментарии

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» Виктория Боня опубликовала новый пост в инстаграме, в котором заявила о полезном влиянии коронавируса на планету.

«Можете меня костерить, материть и говорить, что хотите… Но я считаю, что коронавирус идет на пользу нашей планете, и всегда считала, что все в этой жизни от всевышнего! И хорошее, и плохое.

Человечество в целом стало хуже саранчи, которая поедает все на своем пути и не оставляет за собой живого места! За последние 50 лет мы убили планету так, как ни одно поколение за тысячи лет не истребляло ее. И такие встряски в виде коронавируса нам должны пойти на пользу!

Ни в коем случае не желаю никому зла, смерти или болезни, но, к сожалению, мы платим за свою неосознанную жизнь именно такой ценой. Очень надеюсь, что этот звоночек научит нас быть осознанными, ценить жизнь, ценить природу, воду (реки, озера, океаны и моря), животных, чистый воздух и все, что дает нам планета-мать!

Ситуация с коронавирусом дает передышку планете. Почему бы нам, человечеству, не устраивать каждый сезон такие вот передышки для планеты, каждую весну, лето, осень и зиму останавливаться на недельку и отдыхать от подношения?

Конечно, это материально невыгодно никому! Материальная жизнь засосала нас так, что мы губим сами себя, но себя не жалко! А вот планету жалко до боли в сердце!» — написала Боня в инстаграме.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0