Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
21 января 2023, Суббота, 12:20

«Позволь мне быть твоим асфальтом. Жуй меня!» Русская красавица в розовом платье свела с ума иностранцев

Соцсети Арины Федоровцевой
Поделиться
Комментарии
Шикарная волейболистка Арина Федоровцева.

Лучшая волейболистка России Арина Федоровцева покоряет мировой волейбол: она несколько лет шумела в «Динамо-Ак Барс», а сейчас разрывает в стамбульском «Фенербахче». На площадке ее боятся, но за пределами просто обожают.

«Турки часто пишут, что красивая, предлагают сходить на кофе. Замуж зовут с самого приезда. Кстати, у меня есть кольцо на безымянном пальце левой руки. Подарили родители. Нам нем гравировка — Фенербахче. Когда была клубная фотосессия, они увидели фотку — и так расстроились! Типа все, шансов нет. Упустили.

Внимания очень много, и кому-то на моем месте справиться было бы сложно. Но я изначально твердо понимала, зачем еду в Стамбул, и сосредоточена только на этом», — рассказывала Арина Sports.ru.

На днях Арина отпраздновала 19-летие, надев по такому случаю шикарное розовое платье. Фаны были в восторге — называли барби, принцессой, звали замуж, а болельщик с ником aykutirez_yrj48 написал следующее: «Позволь мне быть твоим асфальтом. Жуй меня, Федоровцева» (перевод сделан в Гугле).

Sport24
Sport24
Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0