Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
24 декабря 2022, Суббота, 19:30

Неожиданный финалист БЕТСИТИ Кубка России даст бой фавориту. Прогноз на «Факел» — «Зенит-Казань»

fakelvolley.ru
Поделиться
Комментарии
Фактор своей площадки активирован.

«Зенит-Казань» и «Факел» встретятся в финале БЕТСИТИ Кубка России. Делимся прогнозом на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где и когда можно посмотреть встречу.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Когда начнется матч «Факел» — «Зенит», и где смотреть встречу

Решающий матч БЕТСИТИ Финала четырех Кубка России «Факел» — «Зенит» пройдет 25 декабря в Новом Уренгое. Начало запланировано на 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция встречи доступна на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Арена» и «Матч Планета».

Коэффициенты букмекеров на матч «Факел» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ сошлись во мнении, что у «Факела» нет шансов переиграть «Зенит». Победа хозяев турнира оценивается коэффициентом 7.20, что составляет всего 87% вероятности. На успех «Зенита» можно поставить за небольшой коэффициент 1.10 (13% вероятности).

Тотал очков установлен на отметке 155,5 с одинаковыми коэффициентами 1.90 на больше и меньше. Самый вероятный итог встречи — победа «Зенита» со счетом 3-0. На подобное развитие событий можно поставить с коэффициентом 1.92.

Поставить на матч «Факел» — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

РИА Новости

Перед матчем

Полуфиналы БЕТСИТИ Кубка России по волейболу не вышли напряженными. В обеих встречах было сыграно всего по три партии. Но если в тотальной доминации «Зенита» во встрече с «Белогорьем» никто не сомневался, то «Факел» удивил разгромом «Локомотива». Новосибирцы обладают более мощным составом, но сегодня им однозначно не хватило характера, к тому же лидеры нападения встречу провалили. Хозяева же сыграли на кураже, прекрасно провели матч возрастные лидеры — Сивожелез и Гранкин.

Понятно, что в решающем матче есть явный фаворит, и это «Зенит». Год назад он выиграл оба матча Финала четырех всухую, но тогда ему не пришлось столкнуться с хозяевами площадки. Московские динамовцы убрали в полуфинале петербургский «Зенит». Сейчас же придется играть и против соперника, и против зала. Да, бомбический состав Казани должен справляться с давлением, в составе, которым располагает Вербов, сплошь звезды. Но совсем уж ни во что не ставить «Факел» я бы не стал.

fakelvolley.ru

Прогноз на матч «Факел» — «Зенит»

Полуфинал показал, что Гранкин все еще топовый связующий, а Сивожелез находится в феноменальной форме. А если Евгений ловит кураж, у него летит подача, то его команду невероятно сложно остановить. Разумеется, у «Зенита» есть Дмитрий Волков, Деру, Михайлов, но на каком-то отрезке и у них может не пойти. Важный аспект: возрастные лидеры «Факела» не потратили много сил в полуфинале. И в решающем матче они будут свежими и опасными, особенно в первых партиях. Им вполне по силам один сет в этом финале зацепить, тем более в полуфинале была крутая поддержка от юного Динейкина с края и Бабкевича в центре. Но вряд ли «Зенит» отдаст весь матч. Так что рискуем — тотал партий больше 3,5.

Наш прогноз на финал БЕТСИТИ Кубка России «Факел» — «Зенит»: тотал сетов больше 3,5, коэффициент — 1.90.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0