Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
19 сентября 2022, Понедельник, 02:30

Эти ноги (и не только) сводили с ума весь мир. Нас лишили всего, но не красоты женщин: фото

Личный архив Н. Куркаевой / Л. Бондаревой / Д. Подлесных
Поделиться
Комментарии
Вау!

Нынешний состав волейбольной сборной России дважды пошумел в Лиги наций, победил на Евро, а также вернулся на подиум Олимпиады. В Токио-2020 наши парни играли в финале, где уступили Франции. В этом году спортсмены должны были бороться за золото домашнего чемпионата мира, но турнир перенесли в другое место из-за политических проблем. Тем не менее даже без игровой практики под флагом страны волейболисты все равно были и остаются одной из сильнейших команд мира.

Sport24 решил рассказать о том, кто остается за кадром, но вносит серьезный вклад в успехи наших парней. Речь об их девушках и женах.

У Ивана Яковлева жена еще недавно играла в Суперлиге. Из «Заречья-Одинцово» и профессионального спорта Анастасии Барчук пришлось уйти из-за травмы. Чемпионка Универсиады прямо сейчас сосредоточена на воспитании дочери и бренде одежды из денима.

Личный архив А. Барчук

Егор Клюка в 2018 году женился. Это случилось перед стартом игрового сезона, когда он еще выступал за «Факел». Волейболист тогда признавался, что свадьба с девушкой по имени Кристина придала ему сил.

Личный архив К. Клюки

Виктор Полетаев давно счастлив с Татьяной Хайминой. В 2014 году девушка стала «МедиаКрасой» в Кемерово.

Личный архив Т. Хайминой

У Ярослава Подлесных в семье подрастает дочь. Николь родилась в прошлом году. Жена волейболиста Дарья — психолог-сексолог.

Личный архив Д. Подлесных

У одного из самых топовых связующих Павла Панкова в семье две дочки. С Алиной Панковой (Ярошик) волейболист в браке с 2017 года. В прошлом Панкова — волейболистка. Она играла в Суперлиге за «Ленинградку» и брала золото Универсиады.

Личный архив А. Панковой

Денис Богдан не афиширует свои отношения, но девушка у него есть. Игрок московского «Динамо» встречается с моделью Лидией Бондаревой.

Личный архив Л. Бондаревой

Валентин Голубев в 2015 году стал папой. Супруга Алина Голубева (Лопатина) подарила либеро сборной дочку, которую назвали Афиной. Познакомились ребята в 2010 году, когда Алина играла за команду Новосибирского центра высшего спортивного мастерства. В этом году Голубева стала чемпионкой Новосибирска в составе «Энергии».

Личный архив А. Голубевой

Жена Максима Михайлова Анастасия — историк. Она работает в Музее изобразительных искусств Казани, организует арт-туры, продает винтажные украшения в своем небольшом магазинчике и воспитывает вместе с волейболистом сына Никиту.

Личный архив А. Михайловой

Девушка Дмитрия Волкова Ксения Смирнова совсем скоро станет его женой. Этим летом волейболист сделал любимой предложение руки и сердца.

Личный архив К. Смирновой

Ильяс Куркаев познакомился с будущей женой в интернете. Инициатива исходила от Натальи, которая впервые увидела его на кассе в супермаркете, а потом нашла в сети. В 2017 году пара поженилась, а в 2018-м в семье появился сын Лука. Сейчас Наталья занимается семьей, а также цветочным бизнесом в Новосибирске и Омске.

Личный архив Н. Куркаевой

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0