Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
25 февраля 2022, Пятница, 05:45

Украинка Герасимова стала звездой Тик Тока. Хотела подбодрить девчонок, но влюбила в себя весь мир

youtube.com
Поделиться
Комментарии
На днях выиграла третий Кубок страны.

Украинская волейболистка Юлия Герасимова — главная звезда Тик Тока последних дней. Вы наверняка видели этот ролик, набравший почти 30 миллионов просмотров.

Чуть меньшую популярность приобрела «версия с судьей» — под хит «Малиновая Лада» GAYAZOV$ BROTHER$.

Все это произошло во время паузы лигочемпионского матча «Прометей» — «Девелопрес». На площадку Герасимова не вышла, просто телевизионщики очень удачно направили камеры в зону разминающихся.

«Кому был предназначен танец? Нашим девочкам, которые находились на площадке и ожидали решения арбитров. В тот момент судьи долгое время просматривали видеоповтор и никак не могли вынести вердикт. Хотелось поддержать их и подбодрить», — объяснила Юлия.

Ниже — полный фрагмент из трансляции.

Юлии Герасимовой 32 года, она родом из Одессы, играет на позиции центральной блокирующей. Большую часть карьеры выступала в украинских клубах, несколько сезонов играла за турецкие ТЕД и «Карайоллари». В составе сборной Украины — победитель Евролиги-2017. А несколько дней назад Юлия вместе с «Прометеем» выиграла Кубок Украины.

Благодаря завирусившемуся ролику фан-база Герасимовой увеличилась в разы.

«Я потрясена тем, сколько любви и поддержки получаю со всего мира. Моя работа как профессионального спортсмена — дарить Вам эмоции и энергию. Я безумно рада, что у меня это получилось. Вы потрясающие! Всех обняла», — написала Юлия в инстаграме.

Рок-н-Спорт — телеграм-канал Владимира Афанасьева. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0