Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
5 декабря 2021, Воскресенье, 06:20

Вся Россия объединилась в любви к волейболу. Оргкомитет чемпионата мира — 2022 подвел итоги челленджа #волейбум

instagram.com/zaryazha_koroleva
Поделиться
Комментарии
Любители игры с мячом показали, как внедрить ее в обычную жизнь.

С 26 августа по 11 сентября 2022 года в 10 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Казань, Уфа, Кемерово, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург) пройдет чемпионат мира по волейболу. Все мы знаем, что наша мужская сборная уже давно в огне, но на мировом форуме у себя дома россияне еще никогда не играли. Это будет впервые. До этого подобный турнир проводился только в СССР, поэтому команда Туомаса Саммелвуо, взявшая серебряные медали на недавних Олимпийских играх в Токио, в предвкушении. Игроки набирают форму в чемпионате страны к следующему году, а также делают это в Лиге чемпионов и Кубке ЕКВ вместе с топовыми зарубежными клубами.

В ожидании чемпионата мира и болельщики. Они скупают билеты на матчи, планируют, в какой город поехать, что могут там посмотреть и какие воспоминания увезти с собой. Оргкомитет чемпионата мира — 2022 разогревает фанатов интервью с волейболистами, а также устраивает конкурсы с ценными призами (например, билетами на матчи турнира). Один из них только что закончился.

В конце октября Оргкомитет турнира и социальная сеть ВКонтакте запустили необычный челлендж #волейбум.

За видео, где игра с мячом используется в повседневной жизни, можно было получить классные призы с символикой мирового форума. Проще не бывает. К челленджу присоединились не только любители волейбола, но и клубы российской Суперлиги и Высшей лиги «А». В итоге общее количество просмотров составило более 6 миллионов.

Волейбольные скиллы помогли убедиться, что они могут спасти телефон или чемодан от падения, а также убраться в квартире, выбить ковер, развлечь детей, выучить уроки, открыть кокос и даже согреться.

Как Оргкомитет смог выбрать из всего этого многообразия идей пару десятков счастливчиков — загадка. Мы бы точно не смогли. Но все получилось, поэтому теперь у нас есть победители. Sport24 сделал чемпионскую подборку тех, кто наиболее креативно отразили смысл, вложенный в челлендж #волейбум.

Клип Владимира Воинова — must have для тех, кто пытается себя развлечь и улыбнуться. Если вдруг вам станет скучно, вы всегда знаете, что бумага и корзина для мусора могут помочь поднять настроение. Это только с виду легко попасть точно в цель, а на самом деле концентрация должна быть стопроцентная.

Хотели стать волейболистом или волейболисткой, но по каким-то причинам не получилось? Тогда это видео поможет воплотить свои детские мечты в жизнь. Александр Козлов показал, что играть в волейбол можно и во время уборки в доме.

Дамир Нуртдинов продолжил фантазии на эту вечную тему.

Ярослава Якушева тоже здорово покреативила.

Диана Симонова подала идею, как оригинально убрать вещи на шкаф.

А Дмитрий Латышев — как правильно выбивать ковер на улице.

Если когда-то занимались волейболом, никогда не сможете избавиться от привычки делать что-то в жизни, используя полученные навыки. София Макеева знает это как никто другой.

Упасть бутерброду на пол волейбол тоже не позволяет. Павел Савостин доказал это, поймав его.

Пробовали играть в волейбол мячом для настольного тенниса? Нет? Смотрите на Михаила Варламова и повторяйте.

А теннисным, баскетбольным и другими видами мячей? Да-да, оказывается, что это тоже реально.

Делать уроки с помощью волейбола — тоже не проблема. География у этого парня теперь будет лучшим предметом по оценкам.

И приготовить вкусный овощной салат.

Открыть крепкий кокос? Проще простого!

***

На этом возможность выиграть крутые призы для любителей волейбола не заканчивается. Только теперь для этого вообще ничего не нужно делать. Требуется только желание узнавать новое про игру с мячом.

Sport24 совместно с Оргкомитетом чемпионата мира — 2022 подготовил новогодний адвент-календарь.

С 1 по 25 декабря на волейбольной елочке будут зажигаться шары-мячи. Если нажать на какой-то из них, откроется один интересный факт, которого вы могли не знать. После этого можно пройти регистрацию, оставив свои контактные данные, автоматически став участником розыгрыша билетов на домашний мировой форум. Круто же?

Победителей определят случайным образом. Если вдруг повезет заполучить заветный билет на праздник волейбола, второй раз поучаствовать в розыгрыше не получится. Сами понимаете, посмотреть на топовые мировые команды хотят все.

🏐🎄🎁Новогодние подарки! Получи шанс выиграть билеты на ЧМ по волейболу

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0