Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Волейбол
6 сентября 2021, Понедельник, 21:50

Ведущий «Матч ТВ» Александр Аксенов сделал прогноз на игру Россия — Испания

cev.eu
Поделиться
Комментарии

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Александр Аксенов сделал прогноз на матч чемпионата Европы Россия — Испания.

Прогноз: победа сборной России со счетом 3:0 за 1.53 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Волейбольная сборная России провела три матча на чемпионате Европы, сенсационно уступила Турции, после чего обыграла Нидерланды и Финляндию. Казалось, две ожидаемые победы, но добыты они были в тяжелейшей борьбе: голландцы уступили лишь в пятой партии, финны бодались в четырех сетах. Все этого говорит о том, что после красивого олимпийского турнира в Токио, серебряных медалей подопечные Саммелвуо никак не могут нащупать игровой ритм. Да и отсутствие на площадке номинального диагонального (в этой роли проявляет себя доигровщик Егор Клюка) явно сказывается.

Короче, россияне играют нестабильно и на данный момент занимают в своей подгруппе четвертое место: выше Турция, Нидерланды и Финляндия. Уверен, это раздражает и команду, и тренерский штаб. Тем более что быть в первой двойке, — это еще и необходимость — в этом случае сетка плей-офф должна быть более перспективной. Благо, что ближайшие соперники — это откровенные аутсайдеры. Для начала нужно разгромить Испанию, и, пожалуй, поставлю именно на то, что это случится», — цитирует Александра Аксенова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 4-го тура группового этапа чемпионата Европы состоится 7 сентября и начнется в 17:00 (мск). Прямую трансляцию встречи можно смотреть на «Матч ТВ».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0