Волейбол
26 августа 2021, Четверг, 17:18

«Пухляш» из Little Big — об участии в волейбольном матче: «Спорт — не моя история, а тут еще и мяч надо отбивать»

instagram.com/dimakrasilove
Поделиться
Комментарии

Дмитрий Красилов («Пухляш»), ставший известным после премьеры клипа российской поп-группы Little Big на трек «Uno», поделился эмоциями после участия в волейбольном гала-матче, в котором также выступили волейболисты «Динамо-Олимп», а также звезды спорта и шоу-бизнеса.

— Как получил приглашение на матч?

— Написали, предложили поиграть в волейбол. Я сначала подумал, что у них закончились мячи и нужно будет просто кого-то передавать через сетку. Но, как выяснилось, нет, нужно было реально отбивать мяч.

На удивление, мой мозг и физическая сила что-то еще помнят со школьной скамьи — поэтому, как я считаю, сегодня более-менее поиграл. Для победы не хватало, чтобы не было команды противников. Мне кажется, тогда бы мы 100% выиграли.

— Следишь за волейболом?

— Вообще за спортом не слежу, не моя немножко история. Нет, мне, конечно, нравится. Если я перелистываю каналы, то и синхронное плавание, и футбол с удовольствием посмотрю, но так чтобы конкретно следить, знать участников по именам — это немного не мое.

— Если через год пригласят станцевать на открытии, согласишься?

— Посмотрим. Пригласят — подумаем. Если не пригласят, то и думать нечего будет, — сказал Красилов в беседе с корреспондентом Sport24 Владимиром Афанасьевым.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0