ВолейболОлимпийские игры
5 августа 2021, Четверг, 05:16

Женская сборная России пришла на трибуны поддержать мужскую в полуфинале Олимпиады с Бразилией

РИА

В эти минуты на Олимпийских играх в Токио проходит полуфинальный матч по волейболу между мужскими сборными Бразилии и России (1-1, идет третья партия).

Как сообщает корреспондент Sport24 Константин Лесик, игроки женской сборной России по волейболу пришли на трибуны поддержать мужскую команду. В частности, на трибунах находятся Арина Федоровцева, Ирина Королева и Анна Лазарева.

Выигравшая в этой игре команда встретится в финале с победителем пары Франция — Аргентина.

Напомним, что женская сборная уступила Бразилии в четвертьфинале олимпийского турнира.