Тренер «Енисея»: «В первых двух сетах «Зенит» прошелся по нам катком»
Старший тренер «Енисея» Юрий Маринин прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в первом матче квалификации плей-офф мужской волейбольной Суперлиги. Встреча завершилась победой казанского клуба со счетом 3-0 по сетам (25:14, 25:13, 25:19).
«Зенит» набрал ход. Первые две партии они по нам вообще катком прошлись. В третьей чуть-чуть завязалась игра. Может, «Зенит» расслабился, может, нашим ребятам стало неудобно перед зрителями. До этого наши игры были поровнее, интереснее. К сожалению, мы весь сезон основным составом не играем. То один вылетает, то второй, то двое. Устали.
Какой-то год… Хотя многие могут пожаловаться на год. Сейчас основного диагонального Клеца нет. Кого только не попробовали на его месте, в том числе доигровщиков. Нас сильно отвели от сетки, а с высоких передач на таком блоке тяжело работать. Попытаемся дома что-то противопоставить «Зениту», — цитирует Маринина официальный сайт «Зенита».
Ответный матч состоится 28 марта в Красноярске.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт