Волейбол
22 февраля 2021, Понедельник, 04:30

Тренер «Динамо-Ак Барс» — о матче с «Енисеем»: «Не можешь выигрывать на опыте — нужно добирать эмоциями»

Старший тренер «Динамо-Ак Барс» Сергей Сикачев прокомментировал победу над «Енисеем» в матче 24-го тура женской волейбольной Суперлиги. Встреча завершилась со счетом 3-1 (25:15, 25:21, 25:27, 25:22) в пользу казанского клуба.

«Поздравляю команду с победой! Молодцы, что даже в непростой ситуации в третьей-четвертой партиях смогли собраться и переломили игру. Хотя, конечно, сами виноваты, что довели до такого.

Уже много раз до этого было говорено, что все хотят побороться с лидером, всем интересно попробовать свои силы против нас. И «Енисею» в этом только «плюс», что они оказали такое сопротивление. А нам, соответственно, «минус». Все-таки нашим молодым игрокам еще не хватает опыта — но, значит, нужно добирать эмоциями! Если не можешь выигрывать на опыте, играй агрессивнее. А у нас молодые, наоборот, как-то поникли», — цитирует Сикачева пресс-служба «Динамо-Ак Барс».