logo
Волейбол
6 января 2021, Среда, 00:24

Главный тренер «Урала»: «Зенит» в первой партии ничего не показал, а потом начал сопротивляться»

Главный тренер «Урала» Игорь Шулепов прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась победой гостей со счетом 3:1 (21:25, 25:21, 25:14, 25:20).

«Мы верили, что можем выиграть. Соперник в первой партии ничего не показал, а потом начал сопротивляться, выходить из непростого положения и навязывать свою игру. Мы не справились с атакой на высоких мячах, в отличие от «Зенита».

Конечно, приятно играть при болельщиках. Больше шума, ты находишься в азарте. Надеюсь, волейбол в Уфе будет возвращаться к прежним большим масштабам, к нам вернуться болельщики. Трибуны заставляют идти вперед, это эмоциональная поддержка. Мы будем стараться показывать для наших фанатов хорошую игру», — цитирует Шулепова пресс-служба «Урала».