Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
23 мая 2023, Вторник, 09:30

Свадьба легенды тенниса Джоковича: гуляли в Черногории, невеста была беременной и в платье от McQueen

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А персонал подписал соглашение о неразглашении.

Один из лучших теннисистов в истории, 21-кратный победитель ТБШ Новак Джокович до сих пор в деле. Серб продолжает побеждать, и все это не без помощи его супруги Елены.

С Еленой Ристич Джокович познакомился еще в школьные годы, но отношения у них начались лишь в 2005 году. Помолвка случилась и того позже — в 2013-м. Свадьба же состоялась спустя год, когда Елена была беременна первенцом.

Церемония прошла в Черногории на острове Свети-Стефан. Желание пары сыграть там свадьбу сильно помогло курорту по части пиара.

За несколько дней до торжества Джокович выиграл Уимблдон. Свою победу серб посвятил Елене и малышу. По этому случаю пара устроила вечеринку.

Празднование проходило практически тайно. Весь обслуживающий персонал заранее подписал соглашение о неразглашении. Что касается фотографий, молодожены продали права HELLO!

Для церемонии в Милочерском парке Елена выбрала платье от Alexander McQueen.

Джокович признавался, что невеста была похожа в нем на ангела, когда шла к нему по проходу вместе с отцом.

Помимо регистрации брака Новак и Елена заглянули в церковь, где состоялся еще один важный для них обряд — венчание.

Декор свадьбы был выдержан в теплых тонах.

На свадьбе присутствовали только самые родные люди для молодых.

Развлекались гости на «Пляже Королевы» недалеко от Свети-Стефана. Там был установлен шатер, где гости поздравляли молодых, наслаждались блюдами из эксклюзивного меню и танцевали. На вечер Елена выбрала платье чуть выше колена для удобства.

«Свадьба прошла как мы и хотели. Наша семья и друзья собрались в красивой обстановке, чтобы стать участниками праздника нашей любви. Все было эмоционально и незабываемо», — рассказывали молодожены.

Осенью 2014-го у Джоковичей родился сын, которого назвали Стефан. Еще через три года пара стала родителями девочки по имени Тара. Теперь на матчах серба Елена часто появляется с детьми, которые активно поддерживают папу. Сама Джокович помимо того, что путешествует с мужем по турнирам, является главой его благотворительного фонда.

Getty Images

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0