Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
20 мая 2023, Суббота, 18:00

Горячая красотка с аппетитными формами стала блогером. Она популяризирует теннис откровенными фото

@rstuhlmann
Поделиться
Комментарии
Рассказываем и показываем Рэйчел Штульман.

Рэйчел Штульман — главный теннисный инфлюэнсер прямо сейчас.

Девушка из США когда-то сама играла в теннис в Университете Миссури, позже была тренером, а потом решила стать медийной персоной, которая будет рассказывать об этом виде спорта всем. И надо сказать, продвигать теннис в массы у нее порой получается лучше, чем у действующих игроков.

Штульман колесит по миру, посещая различные турниры, пишет о теннисе, комментирует, координирует мероприятия, а также берет интервью у спортсменов. В этом девушке помогает теннисная платформа TopCourt, амбассадором которой она является. Одним из любимых интервьюируемых Рэйчел называет россиянина Андрея Рублева.

«Интервью с Андреем Рублевым — одно из моих любимых интервью! Он честный, скромный и такой приятный парень! Мне также нравится его стиль игры: его удар справа — потрясающий», — рассказала Штульман Maxim.

Есть у Штульман и любимые игроки. Главный из всех - Рафаэль Надаль. Испанец в детстве был для американки примером профессионального спортсмена.

— Я любила Рафаэля Надаля с детства. У меня на стене висел его постер! Он — главное определение спортсмена и чемпиона.

@rstuhlmann

Также Штульман восхищается Онс Жабер и Рейлли Опелкой.

— Рейлли Опелка — мой хороший друг! Мне нравится, что у него есть свой стиль и увлечения за пределами тенниса, такие как искусство и мода. Он также самый милый парень!

И все любят Онс Жабер — она одна из самых симпатичных и веселых теннисисток в туре! В прошлом я была на многих пресс-конференциях Онс, но не встречалась с ней лично, пока однажды не оказалась в комнате отдыха игроков на Western & Southern Open, и она подошла ко мне и обняла, что показалось мне таким милым!

Фишка блогерши: показать, что теннис может быть не только интересным видом спорта, но и сексуальным. Откровенные фото очень помогают в этом Штульман.

Прямо сейчас Штульман занята важным для себя проектом. Она хочет провести в родном Сент-Луисе теннисный турнир высокого уровня.

— Долгосрочный проект, над которым я работаю, заключается в проведении профессионального теннисного турнира в моем родном городе. У Сент-Луиса богатая теннисная история, и я хочу вернуть туда профессиональный теннис.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0