Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
12 мая 2023, Пятница, 10:10

Горячую итальянку обвиняют в проблемах топового теннисиста. Она слишком требовательна в постели

@melissasatta
Поделиться
Комментарии
Раньше Сатта была замужем за футболистом Кевином-Принсом Боатенгом.

Финалист Уимблдона-2021 Маттео Берреттини в нынешнем сезоне, мягко говоря, не блещет.

27-летний итальянец сыграл за сборную на United Cup, но проиграл в финале, на Australian Open вылетел в первом раунде, был на турнирах в Акапулько и Мастерсах в США. Весенние турниры Берреттини фактически пропускает. На Мастерсе в Монте-Карло он снялся перед третьим раундом из-за травмы мышц живота.

Казалось бы, травма — понятное дело. Вот только фанаты теннисиста обвиняют в проблемах любимого игрока новую подругу Маттео — 37-летнюю модель и телеведущую Мелиссу Сатту. До нее Берреттини был с австралийской теннисисткой Айлой Томьянович, но пара рассталась, так и не сделав никаких заявлений о причинах разрыва.

@melissasatta

До встречи с Берреттини Сатта была замужем за футболистом Кевином-Принсом Боатенгом. У них в браке родился сын Мэддокс. Сейчас в личной жизни обоих все хорошо.

Что касается обвинений в проблемах Берреттини, Сатте пришлось отвечать хейтерам.

— Я получаю много сообщений c оскорблениями, издевательствами и сексизмом. Я стала публичным человеком, и я согласна с тем, что за мной следят в соцсетях, но я просто пытаюсь жить романтическими отношениями с другим человеком, я просто хочу попытаться быть счастливой.

Я нормальная девушка, и я живу нормальной жизнью, почему меня обвиняют в том, что партнер переживает трудное время в своей работе?

@melissasatta

Более подробно о начале оскорблений Сатта рассказала Vanity Fair:

— Это то, что продолжалось месяцами, когда в январе наша история стала известна. Они говорят: «Берреттини не побеждает, потому что Сатта отвлекает его».

Жаль, что у Маттео травма в том же месте, что и в 2021 году, когда я его не знала. Но в любом случае — действительно ли я должна отвечать этим людям?

Getty Images

Модель реагирует на хейт болезненно, потому что проходила подобное, когда была в браке с футболистом.

— Мой бывший муж страдал от пубалгии (повреждение мягких тканей в паху — Sport24). И они тоже напали на меня, сказав, что у нас слишком много секса, и это было причиной его физических проблем.

@melissasatta

Сатта держится, несмотря ни на что. Она надеется, что Берреттини со всем справится, а она будет поддерживать его и на трибунах, и за их пределами.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0