Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
29 апреля 2023, Суббота, 11:58

Увеличившая грудь русская теннисистка ответила на обвинения в эскорте

instagram.com/sofya_zhuk
Поделиться
Комментарии

Российская теннисистка Софья Жук, которая год назад сделала операцию по увеличению груди, выложила пост в социальной сети, в котором ответила на обвинения в занятии эскортом и проституцией.

«Все, кто говорит и пишет обо мне в интернете, что я занимаюсь эскортом, проституцией или грязными вещами и т. д, кто когда-либо рассказывал эту абсолютную ложь и выдуманные истории, — можете катиться к черту!

Я уже давно состою в отношениях, а до этого даже близко не имела отношения к этой теме! Так что вы можете писать и говорить все, что хотите, но единственная правда, факты, доказательства исходят из моих уст! Я никогда не снималась обнаженной, никогда не делала ничего грязного! Так что отныне тот, кто говорит, что я занимаюсь такими вещами, может заткнуться!» — написала Жук.

Жук завершила карьеру в 2020 году. Недавно она сообщила, что завела аккаунт на сервисе OnlyFans, который хорошо известен в индустрии развлечений для взрослых. При этом девушка уточнила, что не будет публиковать ссылку на него, пока страница не будет полностью готова.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0