Теннис

Чесноков: «Рублев нашел свою оптимальную форму. Сейчас он может обыграть всех, кроме Джоковича и Медведева»

Андрей Рублев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Финалист Кубка Дэвиса — 1995 Андрей Чесноков оценил победу российского теннисиста Андрея Рублева над французом Уго Умбером (7:5, 6:3) в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе.

Соперником Рублева в четвертом раунде будет британец Кэмерон Норри.

«Умбер — хороший теннисист, но давно не играл. Рублев его комфортно прошел. Андрей нашел свою оптимальную форму, он уверен в себе. Сейчас он может обыгрывать всех, кроме Джоковича и Медведева.

Норри уже выигрывал турнир в Индиан-Уэллсе (в 2021 году. — Sport24), ему там нравится играть. Но я думаю, что у Андрея больше шансов на победу. Он может дать такие удары, которые для Норри будут неожиданными; он может просто не успеть», — приводит слова Чеснокова ТАСС.

Андрей Рублев
Андрей Чесноков
Даниил Медведев
Новак Джокович
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0