Теннис
2 марта 2023, Четверг, 21:00

«Не мог представить, что игрок двадцатки мира может проиграть 21 очко подряд». Чесноков — о победе Медведева

Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков оценил победу российского теннисиста Даниила Медведева над хорватом Борной Чоричем в четвертьфинале турнира в Дубае (ATP-500) со счетом 6:3, 6:2.

Во втором сете Медведев разгромил хорвата после счета 1:2 по геймам, выиграв абсолютно все очки на своей и чужой подаче (6:2).

«Я никак не мог представить, что игрок двадцатки мира может проиграть 21 очко подряд, это просто разгром. Медведев сейчас играет просто нереально здорово.

У него есть особенность, он умеет предугадывать действия соперников, игрок только думает, куда сыграть, а Медведев уже там стоит. Сейчас он хорошо двигается и действует очень уверенно», — цитирует Чеснокова ТАСС.