Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
28 января 2023, Суббота, 19:55

Анна Чакветадзе поделилась прогнозом на финальный матч Australian Open Циципас — Джокович

instagram.com/achak87
Поделиться
Комментарии

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе выбрала ставку на мужской финал Australian Open, в котором сыграют девятикратный чемпион турнира, серб Новак Джокович и грек Стефанос Циципас.

Прогноз: тотал сетов больше 3,5, коэффициент — 1.70 (сделать ставку на финал, как и на любое спортивное событие, можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!).

«Заключительный матч Australian Open — 2023. Новак Джокович подходит к финалу в сумасшедшей форме и, конечно, все будут удивлены, если он не возьмет титул. Три подряд очень запоминающихся матча выдал Джокович, в которых просто громил оппонентов. Досталось и Де Минору, и Рублеву, и Полу. Но все-таки в финале соперник будет гораздо тяжелее. Циципас тоже сейчас близок к потолку своих возможностей, играет прекрасно и разнообразно.

Считаю, что греку есть чем цепляться в этом матче. Тот же Рублев подошел к игре с Новаком совсем выжатым после триллера с Руне. Здесь Стефанос будет свежее и ментально, и физически. У него классно летела подача с Хачановым, много эйсов настрелял. Не забываем об их отношениях на «Шлемах»: Новак оба раза выигрывал в пяти сетах, в том числе в финале «Ролан Гаррос».

Предполагаю, что минимум 4 сета мы в этом матче увидим. Джокович уже чуть отвык от серьезного сопротивления. Здесь, возможно, ему нужно будет перестраиваться в некоторых моментах», — написала Чакветадзе в своем телеграм-канале.

Финал Australian Open — 2023 Циципас — Джокович состоится завтра, 29 января, на центральном корте турнира, и начнется в 11:30 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0