Веснина — о поражении Рублева: «Андрею просто не повезло, что Джокович вышел настолько мотивированным»

Олимпийская чемпионка Елена Веснина прокомментировала поражение российского теннисистка Андрея Рублева от серба Новака Джоковича в четвертьфинале Australian Open.
Рублев потерпел разгромное поражение в трех сетах со счетом (1:6, 2:6, 4:6).
«Джокович играл потрясающе. Можно сказать, что Новак преподал мастер-класс Андрею, показал, почему он так здорово всегда играет на Australian Open, у него же самое большое количество титулов в Мельбурне.
У Андрея, к сожалению, не получилось показать хороший теннис, активный. У него не получалось войти в игру, ему этой возможности не дал Новак Джокович, он показал сегодня настоящий класс и практически не ошибался, у него не было невынужденных ошибок от слова совсем. Поэтому Андрею просто не повезло, что Джокович вышел настолько мотивированным», — цитирует Веснину «РБК Спорт».