Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
24 января 2023, Вторник, 01:30

Карен Хачанов — Себастьян Корда. Прямая трансляция: смотреть онлайн матч Australian Open

Поделиться
Комментарии

Сегодня, 24 января 2023 года, в четвертьфинале Australian Open россиянин Карен Хачанов встретится с американцем Себастьяном Кордой. Начало матча запланировано приблизительно на 6:30 по московскому времени.

Прямая трансляция матча Хачанов — Корда будет доступна бесплатно на сайте Winline сразу после регистрации по этой ссылке.

Getty Images

По пути к четвертьфиналу Карен Хачанов прошел испанца Бернабе Сапата-Миральеса, австралийца Джейсона Каблера, американца Фрэнсиса Тиафо и японца Йосихито Нисиоку, у которого выиграл два из трех сетов под ноль. Себастьян Корда в третьем круге выбил Даниила Медведева, а до него обыграл чилийца Кристьяна Гарина и японца Йосуке Ватануки. В четвертом раунде Корда на решающем тай-брейке одолел поляка Хуберта Хуркача.

Хачанов в прошлом году был в полуфинале US Open, то есть сейчас он в шаге от второго полуфинала турнира «Большого шлема» подряд. Корда впервые дошел до четвертьфинальной стадии мэйджоров.

По личным встречам Себастьян ведет — 2:1. Карен выигрывал у него на «Шлеме» — 10:8 в решающей партии на Уимблдоне-2021 — а американец во второй половине прошлого сезона дважды брал верх на харде, в Цинциннати и в Антверпене.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0