Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
22 января 2023, Воскресенье, 16:35

Анна Чакветадзе дала прогноз на встречу Андрея Рублева с Хольгером Руне в 1/8 финала Australian Open

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе поделилась своим прогнозом на игру 4-го круга (1/8 финала) Australian Open — первого в сезоне турнира «Большого шлема» — между россиянином Андреем Рублевым и датчанином Хольгером Руне.

«Одна из самых непредсказуемых встреч дня. Оба теннисиста на протяжении турнира показали, что они в порядке. Для Рублева встреча принципиальная. Его все считали молодым, но Руне почти на шесть лет моложе, а в рейтинге они рядом — 6-й и 10-й. Андрей понимает, что нельзя давать слабину, нужно защищать позиции.

Думаю, будет очень равная игра, будут качели. Пока Руне не играл с теннисистами такого уровня. Сетка у него выдалась простая, хотя впечатлило, как он разделался с Кресси, любителем играть у сетки. Но здесь будет другой теннис — долгие перестрелки на задней линии. Многое решит физическая готовность.

Я предполагаю, что матч запросто может растянуться и на пять сетов, поэтому выберу ставку больше 39,5 геймов», — написала Чакветадзе в своем телеграм-канале.

Матч 4-го круга Australian Open Андрей Рублев — Хольгер Руне состоится завтра, 23 января, на центральном корте турнира, и начнется не раньше 6:30 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0