Теннис
30 октября 2022, Воскресенье, 09:04

Даниил Медведев — Денис Шаповалов: прямая трансляция, смотреть бесплатно

Сегодня, 30 октября, в финале турнира категории ATP 500 в Вене (Австрия) российский теннисист Даниил Медведев сыграет с канадцем Денисом Шаповаловым.

Игра начнется ориентировочно в 16:00 по московскому времени.

Онлайн-видеотрансляция будет доступна на этой странице Sport24.

Главные новости из мира спорта быстро и коротко — в телеграм-канале «Срочный спорт».

Медведев вышел в свой пятый финал в нынешнем сезоне. Бывшая первая ракетка мира проиграл в трех финалах, включая Открытый чемпионат Австралии, а выиграл титул в Мексике.

Для Шаповалова этот финал будет шестым в карьере и вторым в 2022 году. Несколько недель назад он проиграл в финале Korea Open.

Россиянин и канадец встречались друг с другом пять раз: в очных матчах ведет Медведев (3:2).